Сайты селений пропали безвести ... - Общественный форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Жагъурун · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gotama, lezgiland  
Общественный форум » Лезгинский Общественный Форум » Cайт, Форум, Чат » Сайты селений пропали безвести ... (Куда подевались сайты наших родных селений ?)
Сайты селений пропали безвести ...
Готовы ли мы помочь сайтам наших селений?
1.да[ 2 ][50.00%]
2.по мере возможности[ 3 ][75.00%]
3.все готов сделать[ 1 ][25.00%]
4.готов оплатить хостинг[ 0 ][0.00%]
5.могу чуть чуть помочь[ 0 ][0.00%]
6.мне это не нужно[ 0 ][0.00%]
7.мне не интересно[ 0 ][0.00%]
8.я не из селения[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
lezgilandДата: жуьме (Пятница), 22.05.2009, 09:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Частые пользователи интернетом а именно лезгинетом, наверное заметили, что в последнее время исчезли сайты селений Судур (sturar.com) Гиль (hilivi.com) Ахты (ahty.ru). Точнее домен активен в некуда .
А ведь эти сайты существовали не так уж и много. В чем причина ? Может им нужна помощь ? а ктото вообще поинтересовался , может ли он чтото сделать для того чтобы сайт не исчез на долгие года ? Не думаю что секрет то что за хостинг и продление надо платить. Конечно не так уж много. Возможно, что владельцы сайтов видя не заитересованность односельчан , сами потеряли всякий интерес. Жаль.. очень жаль если это так.
 
WOLKДата: жуьме (Пятница), 03.07.2009, 07:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент Ресурс Lezgi Ware’Z Server проводит восстановление и реставрацию лезгинских сайтов, а также тех сайтов которые исчезли.

http://forum.lezgi.org/index.php?act=ST&f=6&t=647&st=0


www.lezgi.org
 
Общественный форум » Лезгинский Общественный Форум » Cайт, Форум, Чат » Сайты селений пропали безвести ... (Куда подевались сайты наших родных селений ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: